Цены в Геленджике на отдых

Прикреплено

Воспользуйтесь удобным онлайн-калькулятором

Для предварительного расчёта стоимости путёвки на нашем сайте есть специальный калькулятор

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!

Цены в Геленджике на отдых.

Курортный город Геленджик на Черноморском побережье справедливо пользуется популярностью у туристов. В этом месте гармонично совмещаются красивая природа и современная архитектура. Море в Геленджике чистое и тёплое, а пляжная зона огромной протяжённости вмещает всех желающих. Отдых в Геленджике однозначно рекомендуют бывалые туристы, а вот выбор объекта размещения требует индивидуального подхода. Ценовая политика города предусматривает гостиничный отдых от 900 рублей с человека за сутки. В одном из лучших пансионатов Кубань в Геленджике цена от 1850 рублей. Однако низкая стоимость может скрывать ряд неудобств. Если отсутствие санузла в номере, например, чревато только личным дискомфортом, то когда важные услуги не входят в стоимость – это дополнительные траты. Причём немалые. На что стоит обратить внимание при бронировании путёвки?


Стоимость номера по прайсу зависит от его площади, комплектации и, возможно, вида из окна. Это обычная практика. В пансионате Кубань в Геленджике цена за стандартный номер со всеми удобствами площадью до 14 м2 - от 1850 рублей в сутки за каждого гостя и рассчитан он на 1-2 человек. Более просторный номер, такой как ДЕЛЮКС, вмещает до 5-ти человек. Он двухкомнатный, его площадь 35-38м2 и стоимость проживания на основном месте - от 2200 рублей с гостя за сутки (на дополнительные места предоставляется скидка). Узнать официальные цены в пансионате Кубань на другие категории номеров можно на данном сайте с помощью прайс-листа или у менеджера по бронированию, позвонив по телефону 8(900)245-50-10.

Важно понимать, что входит в стоимость. Возможно, Вам предлагается приобрести путёвку по привлекательно низкой цене, заплатив при этом только за проживание. Питание придётся оплачивать отдельно, и это ударит по карману. В пансионате Кубань в Геленджике в цену входит 3-х разовое питание. Путём несложных примерных расчётов можно вычислить, что полноценная еда обойдётся взрослому человеку 1000-1200 рублей в день даже в простой столовой на курорте. Цена за сутки в пансионате Кубань от 1850 с человека. Возможно, это дороже, чем в гостинице за 1000-1500 рублей. Однако экономия на питании в целом очевидна.

Остальные услуги также могут оказаться платными. Стоит задуматься о том, что оплачивая услуги отдельно, придётся переплатить больше, чем окажется разница в цене за путёвку, включающую только проживание, и путёвку с целым спектром услуг. В пансионате Кубань, Геленджик в стоимость входят не только проживание и питание, а также пользование бассейном, пляжем, детской комнатой и площадкой. До моря организован бесплатный трансфер, а в летний сезон гостей бесплатно развлекают профессиональные аниматоры https://kuban-pansionat.ru. Оплачивая только проживание в гостинице, стоит подготовиться к дополнительным расходам, так как каждому захочется разнообразить свой досуг, а стоимость развлечений на побережье довольно высокая.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!