Питание

Прикреплено

Вкусная и здоровая еда - залог хорошего самочувствия и отличного настроения.

Пансионаты в Геленджике с питанием предлагают гостям путёвки с различными программами приёма пищи. В стоимость уже включен завтрак или комбинации завтрак/обед/ужин, завтрак/ужин и т.к.

На отдыхе эта услуга имеет особое значение, так как организму туриста приходится адаптироваться к иному климату, к новому распорядку дня и активному времяпровождению. Помимо этого, в курортных городах на каждом шагу подстерегают гастрономические соблазны в виде местных деликатесов, выпечки и сладостей. Чтобы дегустацию не пришлось отменять из-за проблем с пищеварением, рекомендуется выбирать тип отдыха в Геленджике в пансионате с питанием. Как определиться?

Несколько советов гостям на отдыхе:

  1. Обязательно нужно завтракать. Для активного отдыха в течение дня понадобится много энергии, поэтому стоит зарядить организм заранее.

    К тому же, в летнее время на пляже работают многочисленные пункты быстрого питания с мангалами на открытом воздухе.

    Соблазн начать свой день не с самой полезной пищи очень велик. Отдых в Геленджике в пансионатах с питанием организован с учётом полноценных завтраков.


  2. Обязательно следует обедать. Для этого приёма пищи рекомендуется выбирать, в том числе, первые блюда, салаты, свежие овощи.

    Правильно сбалансированный обед поможет сохранить здоровье пищеварительной системы.

    В Геленджике в пансионатах с питанием предлагают местные фрукты и овощи в ассортименте.


  3. Обязательно стоит ужинать. Отказ от этого приёма пищи приводит к склонности к перееданию днём.

    На ужин следует выбирать лёгкие и некалорийные продукты, богатые клетчаткой. Особенно, если запланирована прогулка по набережной или поход в кафе.

    Пансионаты в Геленджике с питанием предлагают гостям рыбные, мясные и овощные блюда, идеально подходящие для вечерней пищи.


Для того, чтобы рацион питания на отдыхе был полноценным и разнообразным, лучше довериться профессионалам. Приобретая путёвку в пансионат в Геленджике с питанием, гости приобретают уверенность в том, что проблемы с пищеварением не нарушат грандиозные планы на отпуск!

Берегите себя!

Пансионат Кубань в Геленджике заботливо относится к здоровью своих гостей. Для этого организовано 3-х разовое питание по системе «Комплексное меню» с элементами «Шведского стола».

Повара-профессионалы готовят исключительно из свежих экологически чистых продуктов вкусную и здоровую еду, которая придётся по вкусу любому гурману.

В пансионате Кубань, Геленджик питание сбалансированное, меню разнообразно.


Время работы зала-столовой:

  • Завтрак - с 07.30 до 10.30
  • Обед - с 12.30 до 15.30
  • Ужин - с 17.30 до 20.30

В стоимость путевки в пансионат Кубань, Геленджик с питанием входит:

Питание не 3-х разовое питание не с элементами «Шведского стола», а полноценный «Шведский стол», с шоузоной, проживание в номерах со всеми удобствами (ванна, туалет), телевизор, холодильник, сплит-система, чайник, фен. Посещение пляжа, бассейна, детская комната, детская площадка, анимация и трансфер к морю (с 10.06 по 20.09), wi-fi.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!